Можно ли инвалидам и людям на учёте в псих диспансере покидать город?

, Маша, г. Москва
Яков Босенко
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, Маша!

Если в отношении данного человека не применены уголовно-правовые меры принудительного медицинского характера, а также уголовно-процессуального характера (подписка о не выезде) то можно.

Желательно снятся с учёта в своём городе а по прибытии встать на учёт в другом.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе. Если Вас устроил мой ответ, то буду благодарен за + внизу ответа!

С уважением!

Алена Камышева
Юрист, г. Казань

Обращайтесь к администрации.