8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Произошло незаконное списание денежных средств с карты сайтом https:/rezume.info

произошло незаконное списание денежных средств с карты сайтом https://rezume.info/. Пишу им на почту и получаю только один ответ. Как вернуть деньги.

  • Screenshot_20211031_134627_ru.sberbankmobile
    .jpg
  • Screenshot_20211031_172858_com.huawei.email
    .jpg
  • Screenshot_20211031_172848_com.huawei.email
    .jpg
, Александра, г. Нижний Новгород
Валентин Илюшкин
Валентин Илюшкин
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте Александра.

В соглашении сайта написано, что после первой оплаты и истечения пробного периода в количестве 14 дней, сайт автоматически продлит услугу на 180 дней.

Сумма списанная за автоматическое списание не возвращается.

С правовой точки зрения нет нарушения.

С человеческой точки зрения обратитесь к администрации сайта с просьбой вернуть денежные средства. Большинство сайтов идут на встречу.

Если у Вас остались вопросы, требуется расширенная консультация или помощь в составлении правовых документов, Вы всегда можете обратиться ко мне в чат (для этого нужно перейти на профиль — https://pravoved.ru/lawyer/181... и выбрать пункт «Обратиться к юристу»). Услуги в чате предоставляются на платной основе, стоимость обсуждается индивидуально.

Благодарю Вас заранее за оставленный отзыв или лайк на ответ.

1
0
1
0
Александра
Александра
Клиент, г. Нижний Новгород
Спасибо большое (попался именно тот сайт который не идет на встречу и игнорирует…

Если мой ответ помог решить Ваш вопрос, поставьте лайк.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте мне на госуслуги пришло такое сообщение " Постановление о списании денежных средств со счёта и снятии ареста" так как бывший муж должен алименты
Здравствуйте мне на госуслуги пришло такое сообщение " Постановление о списании денежных средств со счёта и снятии ареста" так как бывший муж должен алименты. Я понимаю что у него списали или нет
, вопрос №3985285, Анна, г. Вязьма
Защита прав потребителей
Как составить правильно претензию на возврат денежных средств и выплаты неустойки?
Здравствуйте. Заказали кухню по индивид.размерам. Предоплата 30%. В договоре стоит: купли-продажи, срок 60 раб дней + 20 дней, если не готова мебель, при условии СМС-оповещения о задержке, 05% неустойка с аванса. По факту: 1. СМС не приходило. Со времени наступления 60 дней прошло 39 дней. Вопрос: 1. Просрочка считается на 3% (потому что не готовую мебель покупали, а по индивидуальным размерам заказывали) или 0,5% (стоит в договоре)? 2. Как рассчитать неустойку правильно - с суммы аванса или со всей суммы договора? 3. Как составить правильно претензию на возврат денежных средств и выплаты неустойки?
, вопрос №3985162, Татьяна, г. Оренбург
Взыскание задолженности
Знакомая попросила занять денежные средства, есть переписка после которой сразу же перевела денежные
Знакомая попросила занять денежные средства, есть переписка после которой сразу же перевела денежные средства через сбербанк онлайн.в переписке уточнялась дата отдачи денег,но спустя время на сообщения не отвечает хотя бывает в сети,игнорирует.что делать?
, вопрос №3985028, Виктория, г. Иркутск
Семейное право
Или такое ее поведение можно расценить как изъявление отсрочки в получении денежных средств?
Бывшая жена никак не может смириться с разводом, находится не в себе и постоянно препятствует не только общению с дочерью, но и уплате алиментов на ребенка, регулярно меняя номера, привязанные к карте. Аргументирует тем, что намеренно хочет, чтобы накопился долг и якобы последует страшное наказание. Алименты присудил суд, так как договориться с ней было нереально, оплачиваются они ежемесячно и добровольно по решению суда, без участия приставов. Нужно как-то раздобыть реквизиты для дальнейшей оплаты в таком случае? Или такое ее поведение можно расценить как изъявление отсрочки в получении денежных средств?
, вопрос №3985090, Имя, г. Краснодар
Трудовое право
Добрый день! ) у знакомой директор ( ИП у них заставляет менеджеров денежные средства принимать на карту
Добрый день!) у знакомой директор ( ИП у них) заставляет менеджеров денежные средства принимать на карту, оборотку не знаю, если будет проверка которая может кончится 198 ук рф, сотрудникам что-то будет в такой ситуации? Часть оформлена в черную, часть в серую
, вопрос №3984901, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 01.11.2021