Рассмотрение дела об административном правонарушении в кассации

Здравствуйте, подал жалобу в кассационный суд. Дело было рассмотрено без меня, хотя я просил, чтобы дело рассматривали с моим участием. В судебное заседание меня никто не вызывал, на сайте суда не было времени заседания. Является ли это основанием для отмены решения? Мне ведь лишили права на судебную защиту?

, Георгий, г. Москва
Руслан Добышев
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте Георгий! При подаче жалобы на вступившие постановление судья обязан известить  о принятие жалобы и представить для подачи возражений относительно жалобы согласно ст. 30.15.КОАП РФ. Не извещение является нарушением прав.

Подробная или дополнительная консультация (ссылкой на нпа с предоставлением судебной практики), изучении документов и составлении юридических документов (претензий, исковых заявлений, жалоб, договоров и т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/458...  на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту.

.С уважением Добышев Р.В.

Георгий
Клиент, г. Москва
Вы не поняли. О том, что жалоба принята меня известили, но о судебном заседании меня не извещал никто и проводили его без меня. Я просил об этом, но суд не услышал меня. Это законно?
Георгий
Клиент, г. Москва
Вопрос как раз в этом