Сколько нужно будет переслужить?

Призвался в армию 09.07.2020, контракт подписал 20.11.2020, ходил в отпуск на 60 суток, увольняюсь по нук, 25.10.2021. Сколько нужно будет переслужить?

, Андрей, г. Владивосток
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

добрый день! Всё будет зависеть от выслуги лет как срочником и от выслуги лет по контракту на момент увольнения с контрактной службы. Увольнение по НУК может длиться не мало времени, поэтому расчёт Вам произведут по факту увольнения и если не будет хватать выслуги — то направят дослуживать срочную службу по призыву.

Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.