Что Вы предлагаете, если я не обнаружил себя в выписке ПФР?

Здравствуйте, тов. юристы! Что Вы предлагаете, если я не обнаружил себя в выписке ПФР? Фактически я отработал с 1.10 весь октябрь и неожиданно директор сказала, что зарплата, которая якобы складывается из премии будет выплачена аж 28.11. я как услышал, решил покинуть помещение, так как в моем понимании, это не норма. Теперь я жду зп за отработанное и чтоб было понимание когда я получу зарплату. Я не уволен и я не увольнялся. Но на смену я не вышел до прояснения нормативных сроков выплаты. Трудовой договор заключался на неопределенный срок 28.09 устно: кассиром; зп 44 тыс брутто в месяц с графиком 2/2 по 12 ч . А 27.10 мне подсунули письменный срочный договор вместо основного работника и зп 200 руб в час без указания графика 2/2. Я его конечно не подписал, а исправил и дал свои замечания , потому что я не договаривался на таких условиях...Мне выплатили 28.10 только "аванс" , 13500 рябчиков с зашифрованного отправителя со вклада через Сбербанк. Зарплату обещали неимоверно поздно аж 13.11! Никакого расчетного квитка при авансе я не получил, что тоже вызывает сомнения, тк это не норма. Какие действия мои? Хотелось бы зарплату, вообще, как бы.

, Мавроди, г. Балашиха
Евгений Гумбатов
Юрист, г. Балашиха

Здравствуйте Мавроди, по Вашему вопросу наблюдается прямое нарушение трудового законодательства со стороны работодателя, с признаками ухода от обязательств по оплате заработной платы и социальных взносов, данное обстоятельство считаю основанием для обращение в трудовую инспекцию с дальнейшем обращением в Суд