Здравствуйте, подскажите пожалуйста, куда обращаться в ставропольском крае о поддельном дипломе медработника?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста,куда обращаться в ставропольском крае о поддельном дипломе медработника?

, Татьяна, г. Ставрополь
Станислав Лутошкин
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, куда обращаться в ставропольском крае о поддельном дипломе медработника?

Татьяна

Добрый вечер Татьяна!

Поддельный диплом, при условии, что он был предъявлен, влечет за собой уголовную ответственность предусмотренную:

ст. 327 ч.3 УК РФ

3. Приобретение, хранение, перевозка в целях использования или сбыта либо использование заведомо поддельных паспорта гражданина, удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, штампов, печатей или бланков -

Обращаться необходимо в ближайший отдел полиции или https://26.xn--b1aew.xn--p1ai/

Надеюсь мой ответ помог Вам, при необходимости обращайтесь!

Станислав Кузнецов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день

Обычное заявление в полицию, ст 327 УК РФ.

Андрей Давлетов
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте Татьяна, в любом регионе о подделке диплома вы вправе обратиться в прокуратуру