8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я работать врачом стоматологом с храническом гепатитом б

Могу ли я работать врачом стоматологом с храническом гепатитом б

, Шух, г. Санкт-Петербург
Станислав Копьев
Станислав Копьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте! Решение будет принято на медкомиссии. Очень важно знать степень вирусной нагрузки. Возможно Вы будете отстранены от лечения зубов. Важно проконсультироваться с инфекционистом и полноценно пролечиться

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Могу ли я подать в суд на компанию МТС за незаконные списания денежных средств
Добрый день. Произошла такая ситуация с компанией МТС. Я нахожусь заграницей с декабря месяца. У меня включена переадресация с моего номера телефона на номер телефона, который находится в России, все работало прекрасно до последней недели. Перестала работать переадресация. Хотя в личном кабинете указано, что она включена. За каждый поступающий звонок на мой номер телефона, компания МТС начинает списывает с меня по 310 рублей за каждую минуту, ВАЖНО, трубку я не беру, у меня остается пропущенный вызов. Когда перестала работать переадресация я связалась с компанией МТС с вопросом решить данную проблему. Мне сказали, что возможно это технический сбой. Дальше с меня продолжили списывать деньги за поступающие звонки, которые не переадресовывались и ответа на которые я не давала, они оставались пропущенными. С декабря месяца я ни разу не поднимала трубку на мой номер телефона. И последнюю неделю у меня необоснованно начинают списывать деньги за каждый пропущенный звонок, по детализации у компании МТС отображается, что я якобы отвечаю на звонки, иногда даже по 2 минуты. Но я ни разу не брала трубку. У меня есть все доказательства, что я этого не делала. Все вызовы у меня зафиксированы. Компания МТС говорит что они законно списывают с меня деньги и утверждают что переадресация у меня работает, хотя это не так, все поступающие звонки не доходят до абонента. Могу ли я подать в суд на компанию МТС за незаконные списания денежных средств. Приложив нотариально заверенные скриншоты всех пропущенных вызовов. Прикладываю для достоверности скриншоты сюда. У меня сим-карта местного оператора и российская е-сим. Российская е-сим не используется, интернет выключен, роуминг выключен. Используется симка местного оператора.
, вопрос №4020452, Валерия Новинская, г. Москва
Трудовое право
Здравствуйте у моего мужа есть судимости по статье 105 могу ли я работать МВД
Здравствуйте у моего мужа есть судимости по статье 105 могу ли я работать МВД
, вопрос №4019460, Ольга, г. Братск
Трудовое право
Могу ли я сослаться на этот факт, чтобы меня оставили в городе?
Добрый день. Вопрос по поводу отработки по целевому договору. Договор четырехсторонний. Работодатель отправляет работать в район, но муж работает в городе на оборонном предприятии, у него высшее образование, он со мной поехать не сможет. Могу ли я сослаться на этот факт, чтобы меня оставили в городе?
, вопрос №4018529, Мила, г. Москва
Военное право
После госпиталя поставили категорию годности В статья 34 пункт б 3 графа, могу ли я досрочно уволиться по состоянию здоровья?
Добрый день! После госпиталя поставили категорию годности В статья 34 пункт б 3 графа, могу ли я досрочно уволиться по состоянию здоровья?
, вопрос №4018231, Альберт, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте была судимость 24 года назад 6 месяцев условно статья 158 мне сейчас 40 лет могу я работать в охране
Здравствуйте была судимость 24 года назад 6 месяцев условно статья 158 мне сейчас 40 лет могу я работать в охране
, вопрос №4017924, Сергей, г. Москва
Дата обновления страницы 30.10.2021