Я подписала бумагу что претензий не имею Когда приехала домой, оказалось, что в этих письмах просто собраны

Здравствуйте

Я обращалась в юр фирму "Краевой правовой центр" и попала на 40 тысяч

Классическая схема - бесплатная консультация, два молодых человека в костюмах, которые не оставляют клиентов наедине, давление и вызов эмоций.

В итоге я прямо на консультации подписала договор об оказании услуг (подготовка правового заключения и отправка писем в МВД, МИД и Администрацию президента. На словах были даны заверения того, что в данных письмах будет определенная информация (в итоге ее не было) и что существуют законы по которым наше дело имеет почти 100% гарантию успеха

Через 4 дня я получила эти письма и правовое заключение, прочитать мне их не дали, просто рассказали что в них. Я подписала бумагу что претензий не имею

Когда приехала домой, оказалось, что в этих письмах просто собраны не относящиеся к делу законы, а обещанных случаев из практики не описано вообще

Я хочу вернуть хотя бы часть суммы без суда и так далее, возможно ли это сделать если я подписала документ?

, Тая, г. Астрахань
Артем Троянов
Юрист, г. Ставрополь

Напишите в адрес «Краевой правовой центр» мотивированную претензию ти попросите расторгнуть договор и вернуть деньги. Только после их ответа и обозначенной позиции можно будет делать какие-то выводы и выстраивать дальнейшую стратегию поведения.