8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В сумму кредита был включена финансовая защита, сам кредит на 60 месяцев, сейчас идет 15 месяц

Есть кредит в банке совкомбанк был взят до 1 сентября 2020 года. В сумму кредита был включена финансовая защита, сам кредит на 60 месяцев, сейчас идет 15 месяц. Если сейчас досрочно погасить сумму, возможно ли вернуть деньги за финансовую защиту, за остальные сроки после 15 месяцев?

, Максим, г. Москва
Анастасия Чернова
Анастасия Чернова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Максим!

Как правило, договор страхования, что включает в себя понятие финансовая защита, возможно расторгнуть в течении 14 дней с момента заключения. Всё конечно зависит от условий договора, который Вы заключили, но вероятней всего расторгнуть договор не получится и деньги Вы не вернете! Однако, страхование продолжит действовать тот срок, на который был заключен договор!

Если Вам необходима более подробная консультацией или помощь в составлении документов, Вы можете обратиться ко мне в чат! Услуги в чате могут оказываться на платной основе.

0
0
0
0
Максим
Максим
Клиент, г. Москва
Есть понятие, что договор оформлен в стоимость кредита, а не куплен отдельно от него за всю сумму сразу.

Совершенно верно, поэтому повторюсь, всё зависит от условий договора, который Вы подписали.

0
0
0
0
Кристина Матинян
Кристина Матинян
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Максим! Нужно смотреть условия договора и судебную практику, она зачастую меняет тенденцию.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Жилищное право
И обязан ли буду выплачивать с ней её кредиты?
Развожусь с женой, имеем общего ребенка 3 года , также имею жильё приобретенное по военной ипотеке , а жена имеет кредиты на общую сумму 700 тысяч рублей , обязан ли я буду обеспечить её и ребенка жильем после развода ? И обязан ли буду выплачивать с ней её кредиты ? Жена полностью дееспособна а ребенок не инвалид, так же если я обязан обеспечить её жильем после развода то на какой срок ?
, вопрос №4101147, Вадим Гатауллин, г. Москва
Трудовое право
До декрета остался месяц, что делать?
Здравствуйте. Я работаю в пятёрочке, сейчас на 6м месяце беременности, когда узнали на работе стали стараться выжить, постоянные выговоры, я работаю на кассе, с людьми и деньгами, психологически тяжело, раньше был перерыв раз в час, теперь сказали выходить не раньше чем раз в 3 часа. Работать стало невыносимо.. Ушла на больничный на неделю, потом врач по состоянию здоровья продлил ещё на неделю, сейчас узнаю что меня хотят уволить по статье.. Т.к. Не предупредила что беру ещё неделю, работать не кому, всех подставила.. До декрета остался месяц, что делать?
, вопрос №4100619, Оксана, г. Гатчина
Налоговое право
Деньги страховой компании зачислились на счет сына, но опека не дает их снять для погашения, кредита
Здравствуйте, умер муж, у него был кредит и квартира. Несовершеннолетнему сыну опека не позволила отказаться от вступления в наследство на квартиру, тем самым сын стал наследником и принял обязательствп своего отца. Кредит был застрахован,выгодоприобретателем указан наследник. Деньги страховой компании зачислились на счет сына, но опека не дает их снять для погашения, кредита. Как быть?
, вопрос №4100240, Наталья, г. Москва
Наследство
На какое время нотариус может задерживать оформление наследства после 6 месяцев?
Подал заявлению нотариусу как положено в течении 6 месяцев,сейчас уже прошло восемь месяцев после смерти матери.На какое время нотариус может задерживать оформление наследства после 6 месяцев?
, вопрос №4099622, Виктория, Горловка
700 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Совершил ли мужчина мошенничество или кто должен выплачивать кредит?
К женщине, имеющей психическое расстройство и признанной недееспособной, обратился мужчина попросив оформить на ее имя кредит, который одобрили и перечислили на карту указанной женщины. Далее деньги были переведены на карту мужчины. Мужчина заверил женщину, что кредит будет выплачивать. Итог мужчина кредит не выплачивает. Опекун женщины считает, что мужчина воспользовался психическим состоянием женщины и обманным путем оформил кредит. Совершил ли мужчина мошенничество или кто должен выплачивать кредит?
, вопрос №4099437, Алексей, г. Волгоград
Дата обновления страницы 27.10.2021