Здравствуйте у меня купили котёнка теперь хотят вернуть без договора была продажа котёнок здоровый просто у них в лоток не ходит обязана ли я вернуть им деньги

Уточнение от клиента
Но так как я беспокоюсь о его дальнейшей судьбе хотела найти для него новых хозяев
, Алина, г. Иркутск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Нет, это их проблемы в принципе. Вы не можете отвечать как продавец за то, что они не могут приучить котёнка к лотку. Просто прекратите с ними переписку и общение. Но если не хотите споров то по желанию можете вернуть.

Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.