И тут якобы при зачислении на мою карту суммы кредита Центробанк запросил страховку

Одобрили кредит в МАЭСТРО банке г.Санкт-Петербург. На сегодня должна состояться выдача. Я оплатила комиссию-2% (межрегиональная комиссия за перевод денежных средств). И тут якобы при зачислении на мою карту суммы кредита Центробанк запросил страховку. И при этом заблокировал операцию перечисления. Ну, а я якобы переведи им еще 17000 рублей, тогда они мне перечислят мою сумму. Мне это подозрительно. Я посмотрела последнее постановление от 26 сентября, и получается, что я якобы какой-то черный клиент) Проконсультируйте, пожалуйста.

, Максименко Татьяна Николаевна, г. Североморск
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Татьяна Николаевна.

Это все мошенничество. Нет такого банка в каталоге банков Центробанка РФ. Смотрите тут: http://www.cbr.ru/banking_sect...

Сайт этого якобы банка создан 23.10.2021, проверено специальными сервисами— можете сделать это сами, например тут: https://www.nic.ru/whois/?sear....

. Я оплатила комиссию-2% (межрегиональная комиссия за перевод денежных средств)

Максименко Татьяна Николаевна

ну с этими деньгами можете уже проститься. Хотя бы не делайте дальнейших глупостей и не платите больше ничего. Обратитесь в полицию.