Я показал какой зуб болит но мне сказали он не может болеть, и выдернуть не тот боли продолжались поехал на гоголя ночью ещё выдернули опять не тот который Я показал.Опять болит зуб

Болел зуб, приехал в поликлинику отправили к врачу мне. Я показал какой зуб болит но мне сказали он не может болеть,и выдернуть не тот боли продолжались поехал на гоголя ночью ещё выдернули опять не тот который Я показал.Опять болит зуб

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Дмитрий!

Чтобы Вам помочь, нужно знать подробности вашей ситуации; заключен договор;
существуют доказательства, подтверждающие условия оказания услуги, результат услуги; иные существенные факты.

Вы можете написать претензию в соответствии со ст.29 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей»: https://www.consultant.ru/docu...

Возможно предъявить требования:

— безвозмездного устранения недостатков в разумный срок;

— уменьшения цены договора;

— возмещения своих расходов на устранение недостатков.

При наличии оснований можете отказаться от договора, просить возврат уплаченных средств.

Вы можете обратиться в суд, если есть основания. В суд нужно предоставить
доказательства, указанных Вами фактов.

Возможно потребуется провести соответствующую экспертизу.

Вы можете написать в чат для подробной консультации; заказать составление
претензии, документов.