Ставится ли отметка о вступлении в законную силу на определении об утверждении мирового соглашения?

Ставится ли отметка о вступлении в законную силу на определении об утверждении мирового соглашения ? Если нет , то почему?

, Светлана, г. Москва
Мария Мазур
Юрист, г. Сочи

Здравствуйте! На всех судебных актах ставиться отметка о вступлении в законную силу. Если вы получили Определение суда до вступления его в законную силу, то после наступления соответствующей даты, вы вправе обратиться в суд с просьбой поставить данную отметку.

Всего доброго!)

Светлана
Клиент, г. Москва
Если он вступает немедленно? Какая там отметка?

если судебный акт вступает в законную силу немедленно, то в резолютивной части суд об этом указывает.