8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нарушил пдд на делимобиле и автомобиль в тотал назначили сумму 827000 щяс ещё и пенни 250000 что можно сделать в

Нарушил пдд на делимобиле и автомобиль в тотал назначили сумму 827000 щяс ещё и пенни 250000 что можно сделать в этой ситуации платить не оказываюсь просто не хочу что бы шли пенни подскажите пожалуйста

, Кирилл, г. Екатеринбург
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Мало информации по ситуации и вопросу. Для того, чтобы дать Вам нормальные рекомендации и ответы необходимо знать больше информации, напишите — какие у Вас имеются документы на руках — по поводу ДТП? Расчёта размера причинённого ущерба — авто? Размера пени и неустойки? Договор на авто имеется? Вам прислали письменное требование о возмещении суммы ущерба и неустойки? В данном случае необходимо анализировать документы, что бы дать нормальные продуктивные рекомендации. пришлите мне посмотрю.Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Какие организации могут пойти навстречу и помочь сделать максимально перерасчет?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать в моей ситуации? Я проживала в детском доме с 4 до 18 лет, но у меня была регистрация в квартире до 2022года. В квартире никогда не жила, живет мать, которая лишена родительских прав. Долгов по квартире очень много. Блокируют карты и снимают все деньги. Можно ли списать долги или их часть с меня? Можно ли сделать перерасчет лично на меня, если я уже выписана из квартиры? Какие организации могут пойти навстречу и помочь сделать максимально перерасчет? И возможно ли списание всех долгов, если не проживала там никогда, а за ЖКУ оплачиваю в другой квартире.
, вопрос №4077732, Елена, г. Москва
Наследство
Что можно сделать нужно в этой ситуации +?
Здравствуйте. У меня есть доля в квартире 1/2. В квартире не живу. Живёт второй наследник. Продовать он не хочет. Чтобы купить ему комнату. Выкупить у меня мою долю отказались. Что можно сделать нужно в этой ситуации +?
, вопрос №4076108, Соловьёв Юрий Александрович, г. Бодайбо
900 ₽
Военное право
Что можно сделать так как говорят если на територия Сво не поедешь то обьяваю дезиртиром
Здравствуйте, у мужа было минно-разрывное ранение. Сейчас находится в отпуске по болезни. Но сказали что сделали запрос на операцию и пока ждет операцию он должен на територии СВО. Якобы его подразделение там. И его подразделение находится на первой линии фронта. Что делать? Как пройти ВВК на степень годности? Ограничения в здоровье есть так как у него не рабочая правая рука и осколки в голове? Он просто физические не сможет выполнять свои задачи? Что можно сделать так как говорят если на територия Сво не поедешь то обьяваю дезиртиром. Был бы здоровый поехал но в каждом госпитале говорят что он уже по голове подходит на списание а на Ввк не направляют?
, вопрос №4075990, Наталья, г. Омск
Взыскание задолженности
Здравствуйте я встречалась с парнем 6месяцев за это время он занял у меня крупную сумму 7мил 200тыс тенге
Здравствуйте я встречалась с парнем 6месяцев за это время он занял у меня крупную сумму 7мил 200тыс тенге частями то на карту но наличкой вышло это сумма потом через пол года я узнала об его изменах решила расстаться мирным путем но долг так он не отдает кормит завтраками хоть бы частями отдал есть переписки о долге и его голосовые сообщения что можно сделать?помогите мне с этой проблемой
, вопрос №4075878, Саида, г. Москва
Земельное право
Здравствуйте, соседи ставят машины около моей ограды затеняя этим огород, что можно сделать
Здравствуйте, соседи ставят машины около моей ограды затеняя этим огород , что можно сделать
, вопрос №4075559, Елена, г. Тамбов
Дата обновления страницы 27.10.2021