Нарушил пдд на делимобиле и автомобиль в тотал назначили сумму 827000 щяс ещё и пенни 250000 что можно сделать в

Нарушил пдд на делимобиле и автомобиль в тотал назначили сумму 827000 щяс ещё и пенни 250000 что можно сделать в этой ситуации платить не оказываюсь просто не хочу что бы шли пенни подскажите пожалуйста

, Кирилл, г. Екатеринбург
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Мало информации по ситуации и вопросу. Для того, чтобы дать Вам нормальные рекомендации и ответы необходимо знать больше информации, напишите — какие у Вас имеются документы на руках — по поводу ДТП? Расчёта размера причинённого ущерба — авто? Размера пени и неустойки? Договор на авто имеется? Вам прислали письменное требование о возмещении суммы ущерба и неустойки? В данном случае необходимо анализировать документы, что бы дать нормальные продуктивные рекомендации. пришлите мне посмотрю.Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.