Как мне равноправно выделить доли всем, подскажите пожалуйста

Здравствуйте,был куплен в браке с использованием мат.капитала. Доли по 1/2,когда нужно было выделить доли детям(на то время было 3 детей) муж забрал свои документы и не давал. Родился 4 ребёнок, нечего не изменилось. Сейчас в разводе и алименты копятся. Как мне равноправно выделить доли всем,подскажите пожалуйста.

, Вера, г. Братск
Лидия Ванкевич
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, детям необходимо выделить доли в равных пропорциях в соответствии с суммой потраченного материнского капитала на квадратные метры. Это минимальные доли, больше можно, меньше нельзя. Остальное Ваше с бывшим супругом в равных долях.