Как определяется мое место жительства?

У меня два паспота: гражданина РФ и РБ. В обеих имется регистрация. Как определяется мое место жительства?

, Александр Блинов, г. Санкт-Петербург
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Согласно требованием российского законодательства  местом жительства признается место, где гражданин постоянно или преимущественно проживает.http://www.consultant.ru/docum...Если вы преимщуественно проживаете в РФ, то именно эта регистрация будет являться вашим местом жительства

Если у вас дополнительные вопросы или вам необходимо составление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе

Александр Блинов
Клиент, г. Санкт-Петербург
кто и как определяет где я проживаю преимущественно если возникает такая необходимость?

Где вы больше по времени находитесь