Добрый день, мне требуется помощь в составлении заявления на реструктуризацию (в Банк)

Добрый день, мне требуется помощь в составлении заявления на реструктуризацию (в Банк). Прошу Вас озвучить стоимость услуг.

, Елена Грушина, г. Москва
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Елена, здравствуйте!

Добрый день, мне требуется помощь в составлении заявления на реструктуризацию (в Банк). Прошу Вас озвучить стоимость услуг.

Пишите в чат. У каждого цена своя, либо обратитесь в раздел документы.

В силу п.1 ст. 424 ГК РФ

1. Исполнение договора оплачивается по цене, установленной соглашением сторон.
В предусмотренных законом случаях применяются цены (тарифы, расценки, ставки и т.п.), устанавливаемые или регулируемые уполномоченными на то государственными органами и (или) органами местного самоуправления

С уважением,

юрист Квон Дмитрий Викторович.