А сегодня увидел в положении нолог что он до сих пор у меня в собственности, а новый владелец там уже начал строительство, как быть что бы проблем не было не мне не настоящему собственику

Здравствуйте подскажите пожайлуста пол года назад продал земельный участок. А сегодня увидел в положении нолог что он до сих пор у меня в собственности, а новый владелец там уже начал строительство, как быть что бы проблем не было не мне не настоящему собственику

, Maks Crikunov, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Добрый вечер!

Если вы подавали документы на государственную регистрацию права собственности за покупателем, то сейчас Вам надо, в соответствии с положениями Налогового Кодекса РФ направить информацию о продаже участка в адрес налогового органа для уточнения в плане налогообложения, проблем быть не должно, а информацию налоговый орган должен принять к сведению.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!