Здравствуйте а что может быть если человек не явился на 3 суда, и его зобрали в 8 вечера из другого города в другой город, и арестовали

, Анна, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
то может быть если человек не явился на 3 суда, и его зобрали в 8 вечера из другого города в другой город, и арестовали

Анна

Анна,

не ясно из Вашего вопроса,  в чём обвиняется гражданин, но, по всей видимости, «человек» будет осужден к наказанию в виде реального срока лишения свободы. Если бы явился в судебное заседание, наказание могло бы быть условным. А так — вряд ли. Не стоит столь демонстративно выражать пренебрежение к суду.

Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Вопрос я так понимаю по уголовному делу. Будет находиться под стражей до приговора суда. Можно конечно попробовать обжаловать избрание меры пресечения, но если он трижды не являлся по повесткам без уважительных причин — всё законно. Если нужна будет защита, в том числе по делу — обращайтесь.