Кто-то может составить заявление о расторжении договора с подрядчиком?

Добрый день. Кто-то может составить заявление о расторжении договора с подрядчиком? Напишите пожалуйста.

Заключили с компанией договор на строительство загородного дома. Подрядчик просрочил срок сдачи объекта, дом не доделал, недопоставил стройматериалы по смете, директор перестал выходить на связь.

Оплата за дом была внесена в размере 95% от сметы.

, Полина, г. Москва
Марет Китиева
Юрист, г. Магас

Добрый вечер! Можете прислать мне договор с подрядчиком?

Кристина Матинян
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Полина! Для подготовки заявления можете написать мне в чат.