Отказ от навязанной помощи на дорогах

В автосалоне навязали услугу помощь на дороге. Чтобы отказаться компания требует договор. Договора нет, в автосалоне подписал только заявление на перевод кредитных денег за сертификат. Получается услуга оплачена но договоров не с фирмой оказывающей услуги, ни с автосалоном нет. Как быть? Спасибо.

, Александр, г. Волгоград
Анастасия Душаева
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Александр!

Напишите организации претензию о возврате денежных средств, а в Роспотребнадзор жалобу за непредоставление копии договора и нарушение прав потребителя за отказ в предоставлении полной информации и отказ в возврате денежных средств за навязанную услугу.

С уважением, адвокат Анастасия Душаева.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в подготовке документов в государственные органы или в суд, представление интересов в суде, Вы всегда можете обращаться в мой чат.

Александр
Клиент, г. Волгоград
Договора не было вообще, только заявление банку на перевод денежных средств за услугу

содержание консультации от этого не меняется.