Какие юридические последствия возможны?

Здравствуйте!Моя девушка работает в студии оздоровительного массажа администратором и по ее неосторожности клиент получил ожог глаза и кожи на лице от кварцевой лампы,которые устанавливаются в связи с эпидемиологической ситуацией.Она оставила лампу включённой на таймер и отлучилась на 15 минут.В это время пришёл клиент на массаж и спустя время выяснилось,что клиент получил ожог.Какие юридические последствия возможны?

, Иван, г. Санкт-Петербург
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Взыскание всех убытков и компенсации морального вреда от 10000 до 1 000 000 рублей. Срочно обращайтесь к юристу.