Здравствуйте, скажите пожалуйста можем ли мы рассчитывать на каско восстановление своего авто после дтп, если за рулём был другой человек не вписанный в каско?

, Наталья, г. Волгоград
Кристина Асерина
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте.

К сожалению по Каско нет.

Разъяснения Верховного суда на этот счет — что Страхового случая не наступило. Машина пострадала, но за рулем был человек, на которого страховка не распространялась.

Уточните еще условия Вашего договора Каско.