Директор школы не вспустил ребёнка в школьный автобус, ребенку пришлось идти пешком до школы, нужно составить жалобу, чтоб случаи не повторялись

Директор школы не вспустил ребёнка в школьный автобус,ребенку пришлось идти пешком до школы,нужно составить жалобу,чтоб случаи не повторялись

, Павел, г. Калуга
Вера Жарикова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Павел!
Необходимо знать подробно все обстоятельства дела.
Также важно знать, куда Вы хотите пожаловаться — в администрацию школы, в Рособрнадзор, в Мин. просвещения. Вероятнее всего , Вы хотите привлечь педагога к дисциплинарной ответственности, поэтому жаловаться в любом случае нужно первоначально руководству, чтобы Вас пригласили на беседу для объективности изучения вопроса.

Если Вам нужна моя консультация, Вы можете обратиться ко мне в чат.
Всего доброго!