Можно ли направлять копию искового заявления и указать в иске адрес места предоставления услуг?

Добрый день! Можно ли направлять копию искового заявления и указать в иске адрес места предоставления услуг? Например, тренер (физ.лицо) оказывает услуги по обучению в арендованном зале. Адрес его регистрации неизвестен.

, Екатерина, г. Москва
Кристина Матинян
Юрист, г. Казань

Екатерина, здравствуйте! Сделайте так, суд в любом случае запросит информацию о его регистрации и известить его о судебном заседании уже по надлежащему адресу.

Екатерина
Клиент, г. Москва
Спасибо!