Сильно хачу развести с мужем, он тоже хочет развести

Здравствуйте я гражданин Киргизия . У меня 2детей ,работаю в Москве . Сильно хачу развести с мужем ,он тоже хочет развести. Мне не Интересует элемент дети остаются с мамой папа не против, территория в Москве можем розвисти?

, Аданова Бурулай, г. Иркутск
Вероника Шульдайс
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте! Иски о расторжении брака (о разводе) предъявляются в суд по месту жительства ответчика, в соответствии со статьей 28 ГПК РФ.

Для расторжения брака в судебном порядке, необходимо предъявить в судебный участок мирового судьи по месту жительства ответчика исковое заявление, квитанцию об оплате госпошлины, документ о заключении брака на территории иностранного государства с нотариальным переводом и апостилем. предъявить в судебный участок мирового судьи по месту жительства ответчика исковое заявление, квитанцию об оплате госпошлины, документ о заключении брака на территории иностранного государства с нотариальным переводом и апостилем.