Счета, а точнее мой счёт куда приходили детские выплаты и моя з.п.арестован так же с 3 июня

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. У нас открыта процедура банкротства с 3июня. Счета, а точнее мой счёт куда приходили детские выплаты и моя з.п.арестован так же с 3 июня. То есть я все это время сижу без средств к существованию а фин.упр. не торопится переводить мне денежные средства. Как быть

, Анна, г. Новоуральск
Вениамин Дайков
Юридическая компания "ПЕРЭКС", г. Ярославль

Анна, добрый день. Финансовый управляющий тоже человек. Позвоните ему и спросите, когда Вы переведете денежные средства без каких-то эмоций (пусть это и сложно). В защиту финансового управляющего скажу так: вести 20 должников экономически бессмысленно — только на одну страховку будешь работать. Арбитражный ведет побольше дел и у каждого человека есть пенсия, дотации, зарплата и т.д. — все это приходит в разные банки и разные даты, поэтому финансовый управляющей, в большинстве случаев, один раз в месяц снимает деньги.