Банк создал договор не соответствующий

Банк создал договор не соответствующий .

  • IMG_20211010_122130
    .jpg
, Манучехр Рустамович Пулодов, г. Воронеж
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте!

В чем, по Вашему мнению, заключается недостоверность и (или) незаключенность договора?.. Вы хотите сказать то, что не создавали оферту (предложение), по выпуску, на Ваше имя (как держателя) — указанной банковской карты, а банк не акцептировал (не принимал) эту оферту?.. То есть, Вы не подавали заявку на выпуск карты?.. Что касается банка «Тинькофф», то у них, насколько я помню, Клиент оформляет заявление — оферту и анкету, на выпуск карты.

В силу требований закона, договор может быть заключен и способом акцепта оферты.

Манучехр Рустамович Пулодов
Клиент, г. Воронеж
Я не давал согласие и не подписывал заявление анкету

Манучехр Рустамович Пулодов

В таком случае, Вам нужно разбираться с банком, по этому вопросу (вступить в официальную переписку и т.д.). Кроме того, возможно, придется обращаться в суд, с требованием о признании кредитного договора, с использованием карты — незаключенным, а так же признание незаконной — эмиссию банком указанной кредитной карты, держателем которой, Вы указаны (без Вашего на то согласия).

Первоначально, лучше обратиться в банк, по этому поводу, в письменном виде — возможно, имела место ошибка в персональных данных.