The United Nations Desknhe tiniked NSertary Gene for Humanitarian Affairs 1719/2021 Внимание

The United Nations

Desknhe tiniked NSertary Gene

for Humanitarian Affairs

Внимание!! Надежда Иванова Мы получили ваше письмо с просьбой о выдаче справки об отпуске.Доктор Филип Андерсон работает под эгидой ООН в Сирии.

Запрошенный отпускной сертификат может быть выдан вам в в разных местах в соответствии с законами, регулирующими деятельность органа Организации Объединенных Наций в соответствии с разделом 13 (1) (n) дипломата Организации Объединенных Наций Закон об отпусках персонала, принятый в 1993 г., с поправками от 3 июля. 1996 Конституционное собрание, вы должны выбрать страну который вы хотите, чтобы сертификат был обработан, и каждое местоположение имеет собственный ценник на сборы за обработку.

В нашем офисе в Великобритании вы должны заплатить 2500 евро, Россия требует 2300 евро, а в украине 2000 евро.

Вы должны ответить на это письмо, чтобы сообщить нам, какой из вышеупомянутых стран вы предпочитаете обрабатывать сертификат.вы должны отправить свое полное имя, род занятий, номер телефона и ваш контактный адрес по электронной почте и связаться с нами для получения информации об офисах в любой из вышеуказанных стран до совершения платежа.

Спасибо за сотрудничество С наилучшими пожеланиями

nations

Antonio Guterres UN Secretary General United Nations хочется узнать это не мошеничество?

, Надежда, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Конечно это мошенничество. Не рекомендую вступать в переписку или отправлять какие либо деньги.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.