8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

The United Nations Desknhe tiniked NSertary Gene for Humanitarian Affairs 1719/2021 Внимание

The United Nations

Desknhe tiniked NSertary Gene

for Humanitarian Affairs

1719/2021

Внимание!! Надежда Иванова Мы получили ваше письмо с просьбой о выдаче справки об отпуске.Доктор Филип Андерсон работает под эгидой ООН в Сирии.

Запрошенный отпускной сертификат может быть выдан вам в в разных местах в соответствии с законами, регулирующими деятельность органа Организации Объединенных Наций в соответствии с разделом 13 (1) (n) дипломата Организации Объединенных Наций Закон об отпусках персонала, принятый в 1993 г., с поправками от 3 июля. 1996 Конституционное собрание, вы должны выбрать страну который вы хотите, чтобы сертификат был обработан, и каждое местоположение имеет собственный ценник на сборы за обработку.

В нашем офисе в Великобритании вы должны заплатить 2500 евро, Россия требует 2300 евро, а в украине 2000 евро.

Вы должны ответить на это письмо, чтобы сообщить нам, какой из вышеупомянутых стран вы предпочитаете обрабатывать сертификат.вы должны отправить свое полное имя, род занятий, номер телефона и ваш контактный адрес по электронной почте и связаться с нами для получения информации об офисах в любой из вышеуказанных стран до совершения платежа.

Спасибо за сотрудничество С наилучшими пожеланиями

nations

Antonio Guterres UN Secretary General United Nations хочется узнать это не мошеничество?

Показать полностью
, Надежда, г. Москва
Олег Соболев
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Конечно это мошенничество. Не рекомендую вступать в переписку или отправлять какие либо деньги.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.

0
0
0
0
Похожие вопросы
1000 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Consent for the processing of personal data В сумме 11 страниц, язык - английский
Предложили работу (Аналитик данных) в компании, которая зарегистрирована в Кипре. Нужна помощь с тем, чтобы понять, все ли с договорами в порядке. 1. Service agreement 2. NDA 3. Consent for the processing of personal data В сумме 11 страниц, язык - английский.
, вопрос №4099458, Никита, г. Москва
Военное право
Как быть в этой ситуации состояния здоровья неудовлетворительное
Добрый день подскажите попал в госпиталь с воспалением легких со Старобельска перевезли в Белгород тут сдал анализы и не дождавшись результата отправляют в госпиталь Марковку Луганской обл. У меня высокий сахар как показали предыдущие анализы которые сдавал три дня назад в госпитале все в карте написано тут ни кто на это внимание не обращает сказали что с парковки обратно отправят на позиции. Как быть в этой ситуации состояния здоровья неудовлетворительное. Как воевать то?
, вопрос №4099139, Максим, г. Иркутск
1900 ₽
Административное право
На что еще необходимо обратить внимание?
Порядок применения ФЗ "О рекламе" и прочих норм законодательства РФ при проведении розыгрыша автомобиля. Подскажите существующие правила проведения маркетинговой акции в виде розыгрыша автомобиля: должны ли быть размещены условия на сайте, в магазине в уголке потребителей, в вк и других соц. сетях? Нужно ли делать какую-то ссылку на закон при размещении данной маркетинговой акции на рекламных баннерах, на радио, в вк и т.д. ? На что еще необходимо обратить внимание ?
, вопрос №4099141, Денис Дубков, г. Псков
Семейное право
Здравствуйте, в нашу старшую группу детского сада, где детям 4-5 лет зачислили двух детей младшего возраста
Здравствуйте, в нашу старшую группу детского сада, где детям 4-5 лет зачислили двух детей младшего возраста (3года), является ли это нарушением, так как родители обеспокоены, что воспитатель не уделяет полного внимания старшим детям, ухаживая за малышами. Имеет ли смысл написать коллективное обращение родителей к заведующей детсада, перевести младших детей в группу, соответсвующую их возрасту
, вопрос №4098453, Мария, г. Санкт-Петербург
Защита прав потребителей
Подскажите пожалуйста, что делать в такой ситуации?
Купил ноутбук и у него возникает дефект в виде шума внутри него, когда запускаются игры, но не когда работают тесты производительности. В розничном сети "мвидео" отдавал ноутбук в ремонт, мне сказали что дефект не обнаружен и что проблема в ПО. После отдал в сервис по гарантии от производителя, после чего получил ноутбук с сохранившемся дефектом, хотя в акте о проделанной работе было указано что дефект исправлен. При этом хочу обратить внимание, что ноутбук два раза отправлялся в один и тот же сервис, но при этом были два разных результата. Я готов был бы еще отправлять его в сервис, но уже прошло с учетом доставки больше 2 месяцев с момента покупки мной ноутбука и продолжать играть в это я не хочу и хотел бы либо вернуть деньги, либо обменять ноутбук на другой аналогичный. Подскажите пожалуйста, что делать в такой ситуации?
, вопрос №4098298, Артём, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 07.10.2021