С июня 2021 года начали приходить алименты только с заработной платы, Я неоднократно обращалась к судебному

Добрый день! У меня есть решение суда о взыскании алиментов с бывшего мужа от 1 марта 2021 года. 18 марта я передала документы судебному приставу. Бывший муж является военным пенсионером и работает. С июня 2021 года начали приходить алименты только с заработной платы, Я неоднократно обращалась к судебному приставу о взыскании алиментов с военной пенсии, писала жалобу на старшего судебного пристава, но до сих пор ситуация не изменилась. Куда мне еще обратиться, чтобы алименты высчитывали не только с заработной платы, но и с военной пенсии. Заранее спасибо.

, наталья, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Наталья!

Если уже обжаловали бездействие пристава старшему судебному приставу, то можно дополнительно подать административное исковое заявление об оспаривании бездействия в районный суд.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

Павел Фролов
Юридическая компания "Волжская юридическая компания", г. Волжский

Здравствуйте. В судебном порядке необходимо обжаловать бездействие судебного пристава.