Могу я дать фамилию свою девичью своего отца?

Добрый день.. Я с мужем в разводе.. Но ношу его фамилию..беременна уже от другого но мы не состоим в браке.. Я иду как мать одиночка... Могу я дать фамилию свою девичью своего отца?

, Олеся, г. Москва
Анна Руслановна Левченко
Юрист, г. Апатиты

Здравствуйте! По общему правилу ребенку матери-одиночки присваивается фамилия матери, отчество записывается со слов матери.