Как поступить в такой ситуации если я не знаю где фактически находится биологический отец моего ребёнка

Здравствуйте, я знаю кто биологический отец моего ребёнка. Отцовство не установлено. Но я хочу установить. Как поступить в такой ситуации если я не знаю где фактически находится биологический отец моего ребёнка

, Элина Валеева, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Отцовство устанавливается в судебном порядке, по Вашему заявлению.

Суд ЭТОМ ПРИ Принимает во информация Внимание любые  Доказательства, с достоверностью подтверждающие происхождение ребенка от конкретного лица (ст. 49 СК РФ).
Такие могут быть получены из объяснений сторонних третьих лиц, показаний свидетелей, письменных и вещественных доказательств, аудио- и видеоисей, заключений экспертов

Основание:

Постановление Пума Верховного Суда РФ от 16.05.2017 N 16 (ред. От 26.12.2017) «О применении судами законодательства при рассмотрении дел, связанных с установлением происхождения детей» (п. 19).

С уважением,