Покупаем участок, смучают особые отметки и последний раздел выписки

Добрый день! Покупаем участок, смучают особые отметки и последний раздел выписки. ..

  • Screenshot_20211001_102546_com.google.android.apps.docs
    .jpg
  • Screenshot_20211001_102538_com.google.android.apps.docs
    .jpg
, Марина, г. Москва
Станислав Макеев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Покупаем участок, смучают особые отметки и последний раздел выписки.

Не могли бы пояснить какие записи в выписке смущают?

Приложенная выписка должна соответствовать Приказу Росреестра от 04.09.2020 N П/0329 в котором можно посмотреть какие сведения должны быть заполнены в соответствующем разделе.

Если сведения (данные) отсутствуют для внесения в раздел выписки, значит они не внесены в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН). Такое может быть либо в связи с отсутствием таких сведений, либо может иметь место техническая ошибка (например, когда в Росреестре есть документ с определенными сведениями, но они в ЕГРН не внесены).

Если имеет место техническая ошибка, то для её исправления можно например подать через Многофункциональны центр (МФЦ) заявление об исправлении технической ошибки.

Примечание: если ответ юриста был полезен, Вы можете его оценить по средствам кнопок «+» «–» расположенных под ответом юриста в правом нижнем углу.