Здравствуйте, подскажите пожалуйста если вышла замуж но фамилию не меняла, нужно ли переподавать на путинские и малоимущие пособия или их доплатят до окончания срока?

, Анастасия, г. Москва
Инна Фролова
Юрист, г. Москва

Пожалуйста, переформулируйте вопрос. Или уточните его.

Спасибо

Елена Демидова
Юрист, г. Тихорецк

Добрый день. Ежемесячная выплата при рождении первого ребенка назначается до исполнения ребенка 1, 2,3 лет. Оснований для прекращения выплаты в связи с вступлением в брак законодательством не предусмотрено. Поэтому выплата должна осуществляться до окончания срока назначения. Если фамилия получателя не изменилась то оснований для беспокойства нет. При следующем обращении за назначением вам необходимо будет предоставить сведения о доходах супруга