У старшей сестры моей жены есть муж, с которым она в браке уже более 16 лет

Здравствуйте. Есть квартира (тёщи, моей жены и её старшей сестры), её решили продать (она приватезированная) по 1/3 доли.

У старшей сестры моей жены есть муж, с которым она в браке уже более 16 лет.

Вот и вопрос - как продать квартиру так что бы муж старшей сестры не имел прав на эти деньги?

Уточнение от клиента
Квартира была приватезированна до брака
, Юрий, г. Москва
Иван Иванов
Юрист, г. Екатеринбург

Если квартира, а точнее доля приобретена до брака, то муж никаких прав не имеет, если в период брака (не по дарению или наследству), то через суд имеет право на получение компенсации соразмерной его доли.

Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (претензий, исковых заявлений, ходатайств, договоров и  т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/140...  на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту. При оказании пакета услуг, возможны скидки. Предоставление услуг адвоката по гражданским и уголовным делам!!!