Когда приехал на парковку МАДИ - сотрудники не отдают машину

Здравствуйте, Я хочу получить свою машину обратно из парковки МАДИ Все доки есть (кроме одного, ткт машина стоит на ложных номера - и нужен акт об идентификации авто сотрудниками гаи) - так же я получил разрешение от Московского транспорта на забор машины. Когда приехал на парковку МАДИ - сотрудники не отдают машину.. тк акт об иденификации не пройден по причине - что нету оригиналов документов на авто (утеряны) . Дубликат не могу взять изза того что долги у пристава.. и машина находится под ограничениями на рег.действия.. Что можно предпринять?

, Глеб, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. А чем устанволена подложность номеров?

Глеб
Клиент, г. Москва
просто другие номера стоят — которые не существуют в базе (на них нет регистраций)
но дело в том что у меня нет доков на машину оригиналов — как можно забрать авто?

В силу Постановление Правительства Москвы от 09.04.2013 N 216-ПП

4. Для возврата задержанного транспортного средства со специализированной стоянки владелец, представитель владельца или лицо, имеющее при себе документы, необходимые для управления данным транспортным средством, обязаны предъявить следующие документы:
4.1. Решение должностного лица о возврате задержанного транспортного средства.

4.2. Документы, подтверждающие право собственности (владения) задержанным транспортным средством, либо документы, необходимые для управления данным транспортным средством.

То есть необходимо предъявить  СТС и это обязательное требование. Без них ТС Вам не могут выдать

Это же указано и на сайте МАДИ

www.mos.ru/madi/function/payment-of-fines/poriadok-evakuatcii-i-vozvrata-ts/