Добрый день, обращаюсь к вам за помощью, попал в сложную и спорную ситуацию, прохожу военную службу по

Добрый день, обращаюсь к вам за помощью, попал в сложную и спорную ситуацию, прохожу военную службу по призыву, на протяжении всей Службы, не однократно обращался в лазарет за помощью врачей, постоянная температура кашель и заложен нос, подержат 1-2 недели в лазарете, подают антибиотиков и выписывают обратно, через 2-3 недели опять та же история, думают что специально заболеваю, направили в поликлинику лор врач сказал что рекомендовано сделать 2 операции по исправлению носовой перегородки и подрезание носовых пазух так как там фаза обострения, в части сказали что делать тебе никто ничего здесь не будет так как ты это получил на гражданке правы ли они? И что мне делать если болею не однократно.

, Кирилл, г. Москва
Дмитрий Ефимов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Кирилл, здравствуйте!

Подготовьте обращение в военную прокуратуру гарнизона по месту службы, максимально подробно распишите ситуацию, приложите заключения врачей. Уверен, что Ваша проблема довольно оперативно решится. При необходимости готов более детально проконсультировать.

С уважением, Дмитрий Ефимов