Здравствуйте я береминая у меня диагноз F70 у меня заьрать ребенка когда я рожу

, Кристина, г. Москва
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Кристина, вы замужем?, если я правильно понял то это диагноз умственная от сталось легкой степени. Это не является основанием для изъятия ребенка из семьи, в каких условия вы проживаете, есть ли у вас муж  сколько метров квартира, подготовлены ли условия для ребенка? это все будет учитываться. Кто вам угрожает?.. Если это органы опеки, пойдите к прокурору и объясните ситуацию, так же напишите электронное письмо в прокуратуру,  Рособрнадзор, в правительство вашего города и в администрацию президента заодно. Напишите что то подобное ( Я гражданка такая то проживаю там то там то, в мой адрес поступают угрозе от тех то тех то и  планируется незаконное изъятие моего еще не рожденного ребенка, мой диагноз не является основанием для изъятия ребенка из семьи, у меня подготовлены все условия для рождения моего ребенка, а именно (квартира, пеленка, коляска, питание, если ест муж и он без диагноза напишите и об этом. Прошу оказать содействия и предотвратить незаконное изъятие моего ребенка) Если все таки будет суд вам нужно будет доказывать что вы способны позаботиться о ребенке, что вы не представляете для него угрозы, если вы работали, можно характеристику с работы, от близки, позвать свидетель, психиатра, который подтвердит что с таким диагнозом люди живут вполне себе отлично. С Уважением Андрей, надеюсь моя консультация была вам полезна, желаю вам что бы вас миновала беда.