Уфк по самарской области (осп автозаводского района №1 г. Тольятти уфссп россии по самарской области л/с 05421849930)

Здравствуйте, помогите пожалуйста узнать по задолженности.

Оплата задолженности по ИП № 177838/21/63028-ИП от 21.09.2021 в отношении МАТВЕЕВОЙ А. А.

УФК ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ (ОСП АВТОЗАВОДСКОГО РАЙОНА №1 Г. ТОЛЬЯТТИ УФССП РОССИИ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ Л/С 05421849930)

, Алина, г. Москва
Виктор Ульихин
Юрист, г. Улан-Удэ

Здравствуйте!

Задолженность в размере 7 700 руб. на основании судебного приказа, принятого мировым судьей судебного участка № 98 АВТОЗАВОДСКОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА Г. ТОЛЬЯТТИ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ от 16.07.2021 № 2-845/2021.

К сожалению, на сайте суда информация об указанном судебном приказе отсутствует. Обратитесь непосредственно в суд для получения информации по задолженности либо к судебному приставу. Контактные данные пристава можете узнать на сайте Федеральной службы судебных приставов (раздел «Банк данных исполнительных производств»), введя в стоку поиска «Поиск по номеру ИП» номер интересующего Вас исполнительного производства (177838/21/63028-ИП).