Как и с кем я могу связаться чтоб узнать состояние здоровья мужа

Добрый день.моего мужа положили в больницу,отбывает в ик12 нижнего Тагила.как и с кем я могу связаться чтоб узнать состояние здоровья мужа

, Олеся Викторовна Леонтьева, г. Братск
Иван Иванов
Юрист, г. Екатеринбург

Связывайтесь через администрацию ИК либо УФСИН, в больницу Вас не пустят, если есть адвокат, он может сделать запрос.

Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (претензий, исковых заявлений, ходатайств, договоров и  т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/140...  на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту. При оказании пакета услуг, возможны скидки. Предоставление услуг адвоката по гражданским и уголовным делам!!!

Здравствуйте, Олеся Викторовна.

Немного дополню предыдущий ответ.

На официальном сайте УФСИН России по Свердловской области   https://66.fsin.gov.ru/structu... даны номера телефонов и адрес электронной почты для получения интересующей информации, а также там есть график приёма граждан по личным вопросам начальником ИК-12 и его заместителями. Советую обратиться непосредственно по указанным на вышеназванном сайте контактам.