Куда можно обратиться, если сосед сверху травит газом (дихлофос без запаха)

Здравствуйте. Куда можно обратиться, если сосед сверху травит газом (дихлофос без запаха). Причина - я поняла, что он ночью варит наркотические изделия

, Татьяна Николаевна Шафикова, г. Иркутск
Андрей Шевцов
Юрист, г. Волжский

Добрый день. Нужно обратиться в полицию и роспотребнадзор с заявлениями. Не надо писать, что вы уверены что там наркотики, напишите обтекаемо, что странный запах из квартиры, постоянно заходят незнакомые бородатые люди неславянской наружности, возможно там осуществляется противозаконная деятельность и попросите полицию проверить данную квартиру, это их обязанность отреагировать на сигнал и разобраться, что же там происходит.

Надеюсь помог, ставьте плюсы)