Здравствуйте, отказали в детских пособиях, к какому юристу можно обратиться?

, Юрий, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Юрий!

к какому юристу можно обратиться?

 на этом сайте — к любому по Вашему выбору. При этом юристы сами решают, оказывать клиенту услугу или нет, и сами назначают стоимость своих услуг.

Если Вы готовы предоставить сканы или фото документов для анализа, то для получения заключения о перспективах оспаривания отказа, можете  обратиться ко мне в чат в рамках приватной консультации (стоимость и время консультации согласовываются там же).