Сколько действительна справка

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР. ПОДСКАЖИТЕ, СКОЛЬКО ДЕЙСТВИТЕЛЬНА СПРАВКА ОТ НАРКОЛОГИЧЕСКОГО ДИСПАНСЕРА ДЛЯ УЧЁБЫ НА КАТЕГОРИЮ "Б" ВОДИТЕЛЬСКУЮ

, Илья, г. Ставрополь
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Илья!

Справка по результатам медицинского освидетельствования кандидатов в водители транспортного средства (включая и заключение нарколога) оформляется в порядке, установленном Министерством здравоохранения РФ согласно положениям Приказа № 344н от 15.06.15, срок действия указанной справки — 1год.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!