Могут ли администрация колледжа обыскивать металом дедектором студента(некоторые просто вредные и не хотят что бы их обыскивали)

Здравствуйте!

Могут ли администрация колледжа обыскивать металом дедектором студента(некоторые просто вредные и не хотят что бы их обыскивали)

, Anton, г. Москва
Иван Иванов
Юрист, г. Екатеринбург

Охрана при входе вправе проводить визуальный осмотр с применением детектора, уставом колледжа это можно прописать, но досматривать уже не могут. При нарушении прав обращайтесь в Рособрнадзор.

Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (претензий, исковых заявлений, ходатайств, договоров и  т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/140...  на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту. При оказании пакета услуг, возможны скидки. Предоставление услуг адвоката по гражданским и уголовным делам!!!