Шушккпщппщпа ак ее как кк в в в в как ковша аа

, кшпшп, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Видимо весь урожай уже убрали, появилось время написать юристам на сайт.Очень не разборчивый почерк, повторите пожалуйста еще раз, и мы постараемся помочь вам.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович