8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Шушккпщппщпа ак ее как кк в в в в как ковша аа

Шушккпщппщпа ак ее как кк в в в в как ковша аа

, кшпшп, г. Москва
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Видимо весь урожай уже убрали, появилось время написать юристам на сайт.Очень не разборчивый почерк, повторите пожалуйста еще раз, и мы постараемся помочь вам.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Если встать по прописке в очередь на сад и ПОСТУПИТЬ в сад в РБ, сгорит ли очередь по временной регистрации на сад в КК?
Ребёнок с рождения стоит в очереди на детский сад по временной регистрации в Краснодарском крае. Сейчас проживаем по прописке в республике Башкортостан (временно в РБ, т.к планируем вернуться в КК, там официальная работа). Если встать по прописке в очередь на сад и ПОСТУПИТЬ в сад в РБ, сгорит ли очередь по временной регистрации на сад в КК?
, вопрос №4051402, Лия, г. Москва
Гражданское право
Но в прошлом году у КК возникли финансовые трудности и они на стадии полного развала
Мама является пайщиком кредитного кооператива. Договор и книжка пайщика есть. Но в прошлом году у КК возникли финансовые трудности и они на стадии полного развала. Уже год мы не может добиться своих денег. Как поступить? Другие пайщики говорят что иск подавать нельзя, чтобы со счетами не было проблем. Но кооператив хочет стать банкротом судя по всему.
, вопрос №4051121, Алена, г. Москва
Трудовое право
Можно ли будет сделать соглашение на оплату только одного нового борта?
Здравствуйте ! Я работаю на спец технике и делу случая при выгрузке грунта из грузовой машины погнул борт , имеются следы от ковша . Приехал механик из другой организации где и работает грузовая машина , оформил повреждение я его подписал тем самым согласился с повреждением . Проходят 2 неделе и мне выставляют счет на 300тыс рублей , хотя борт стоит 75-165тыс рублей , должен ли я оплачивать только сам борт , а не простой техники и ремонт ? Получается я сломал они сидели бездействовали, деньги за простой накапали и чтобы больше получить выставляют такой счет . Можно ли будет сделать соглашение на оплату только одного нового борта ?
, вопрос №4045035, Максим, г. Санкт-Петербург
700 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Купили авиабилеты на международный авиаперелет Иркутск-Бангкок, т.к покупали впервые при покупке указали
Здравствуйте. Купили авиабилеты на международный авиаперелет Иркутск-Бангкок, т.к покупали впервые при покупке указали данные документов РФ ( не загран. паспорта) связались с АК через колл центр, получили ответ, что внесение изменений в билеты не возможно, только покупка новых билетов ( купленные билеты раннее не возвратные) Подскажите, на сколько законные действия АК в данной ситуации?
, вопрос №4040007, Руслан, г. Новосибирск
Гражданское право
Смотри я в телеграме нашёл человека который продает аккаунты в игре за 1000 я ему перевел ее у меня чек есть а он
Смотри я в телеграме нашёл человека который продает аккаунты в игре за 1000 я ему перевел ее у меня чек есть а он скинул аккаунт которого и не существовала в помине а сейчас я ему сказал вернуть деньги а он мене сказал то что пусть я ему переведу ещё 680 рублей аа он мне 1000 это статья и как мне вернуть 1000 обратно?
, вопрос №4022845, Дмитрий Почтарь, г. Москва
Дата обновления страницы 17.09.2021