Здравствуйте, потерял выписку об операции, мо жно ли востоновить и как?

Здравствуйте,потерял выписку об операции,мо жно ли востоновить и как?

, Юрий, Луганск
Марьям Белякова
Юрист, г. Москва

Юрий, здравствуйте! Вам необходимо обратиться с заявлением в свободной форме в медицинское учреждение, в котором было проведено оперативное вмешательство. Запрос на получение выписки можно подать через сервис «Госуслуги», по почте России или лично.