Супруги неверна одна буква вместо Анастасии (Анастасий) Имеет ли расписка юридическую силу?

Добрый день. Купили квартиру. Продавцы дали расписку. И только позже заметили, что в расписке ф. и. о супруга указано верно, а ф. И. О. Супруги неверна одна буква вместо Анастасии (Анастасий)

Имеет ли расписка юридическую силу?

В месте, где стороны ставили подпись, все ф. И. О верно написаны.

, Анастасия, г. Йошкар-Ола
Иван Иванов
Юрист, г. Екатеринбург

Расписка имеет юридическую силу, но если желаете, свяжитесь с продавцами, расписку можно заново составить с исправлением ошибок.

Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (претензий, исковых заявлений, ходатайств, договоров и  т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/140...  на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту. При оказании пакета услуг, возможны скидки. Предоставление услуг адвоката по гражданским и уголовным делам!!!

Инга Горбунова
Юрист, г. Нижний Новгород

Расписка будет иметь юридическую силу, но ошибку лучше исправить, связавшись с продавцами.