Но ее послали на почту России через них якобы подаеться сейчас заевление

Здравствуйте. Сегодня моя супруга, хотела подать на элементы на бывшего через мировой суд. Но ее послали на почту России через них якобы подаеться сейчас заевление. Ни образца заевление естественно они не предоставили. Как нам быть? Живём в городе томск

, александр, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Александр, здравствуйте!

Суд не обязан давать образцы документов. Могу написать Вам иск. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Дмитрий Солонченко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день. Если есть желание, то могу оказать помощь в составлении заявления

Иван Иванов
Юрист, г. Екатеринбург

На алименты следует подать в мировой суд либо через сайт Росправосудие, возможно в суде введены ограничения по ковиду.

Иск подаётся в порядке ст. 131-132 ГПК РФ, если нужна помощь в составлении иска, обращайтесь в личку, услуга платная.

Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (претензий, исковых заявлений, ходатайств, договоров и  т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/140...  на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту. При оказании пакета услуг, возможны скидки. Предоставление услуг адвоката по гражданским и уголовным делам!!!