Расчетный лист не выдают

Здравствуйте, уважаемые юристы! Уволился из организации две недели назад. Тогда мне не выдали расчетные листы. Позвонил в бухгалтерию, попросил прислать на электронную почту. Сначала говорили "Листы будут не по основной форме, а другие". С трудом договорились, что пришлют. В итоге ничего не прислали. До этого тоже был конфликт с ними. Хочу написать письмо на имя директора. Помогите, пожалуйста, как мне его правильно составить. Приблизительно "не прислали расчетный лист по моему запросу и не хотели вообще присылать". Я только знаю, что за это отвечает статья 136 Трудового Кодекса. Спасибо!

, Светлана, г. Москва
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Можете написать в свободной форме. В шапке заявление пишите кому и от кого. В самом заявлении указываете свою просьбу. Заявление составляете в 2-х экземплярах, один вручаете работодателю, на втором (вашем) ставят отметку о принятии заявления. Так же можно направить заявление по почте заказным письмом по месту нахождения организации.

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Светлана
Клиент, г. Москва
Руслан, благодарен Вам! Скажите, пожалуйста, могу ли я направить скан своего заявления на их электронный адрес, а само заявление заказным письмом отправить на их почтовый адрес (по месту нахождения)? Чтобы точно дошло и прочитали. И в какой срок они обязаны ответить по закону?
Иван Иванов
Юрист, г. Екатеринбург

По Вашему заявлению работолатель обязан выслать все необходимые документы в течении 3х дней, если этого нет, жалоба в ГИТ Роструда.

Составить заявление это платная услуга, обращайтесь в личку к юристу.

Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (претензий, исковых заявлений, ходатайств, договоров и  т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/140...  на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту. При оказании пакета услуг, возможны скидки. Предоставление услуг адвоката по гражданским и уголовным делам!!!

— см. ст. 62 ТК РФ