Что мой доход привыкает свыше 300 сот рублей

Здравствуйте ! Мне позвонил пристав и сказал что у меня долг в размере 65 т рублей . Налоговая выставила штраф за строковые выплаты . Что мой доход привыкает свыше 300 сот рублей . Я не работаю уже в течении 3 лет .

, виктория, г. Владивосток
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Виктория.

Налоговая выставила штраф за строковые выплаты

виктория

видимо, страховые взносы, т.к.

Что мой доход привыкает свыше 300 сот рублей

виктория

доходы индивидуального предпринимателя превысили 300 000 рублей.

Если Вы не являетесь индивидуальным предпринимателем, возможно, произошла какая-то ошибка — например, совпадение ваших ФИО и даты рождения с ФИО и датой рождения должника.

А если Вы ранее были зарегистрированы как индивидуальный предприниматель, и долг за прошлые годы, то платить придется, скорее всего. То, что прошло три года, не прекращает Вашего обязательства по уплате страховых взносов.

Разбирайтесь с приставами, с налоговой, не пускайте на самотек.